小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当如何添加收货地址
2026-04-23 08:01:53
1、在手机端打开
当当
2、进入页面
选择底部我的
进入
3、进入选择
右上角设置
按钮
4、选择
收货地址
点击进入
5、选择
新建收货地址
进入
6、输入
个人信息
点击完成
相关推荐
当当云阅读怎样添加收货地址
阅读量:175
当当云阅读怎么删除地址?
阅读量:99
当当APP怎么添加收货地址
阅读量:54
当当如何添加收货地址?
阅读量:109
当当云阅读怎么新增收货地址?
阅读量:187
猜你喜欢
验孕棒怎么看
番茄汁的做法
岐山臊子肉的做法
蜂蜜为什么会结晶
怎么注册苹果id账号
检讨书怎么写
甲状腺囊肿怎么治疗
瞿怎么读
刺激战场国际服怎么下载
怎么回奶
猜你喜欢
answer怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
农村养老保险怎么交
笨鸡的做法
晏怎么读
贫困证明怎么写
鱼子酱怎么吃
o型腿怎么矫正
螺丝怎么炒好吃
直角三角形斜边怎么算