小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tape怎么开启青少年模式
2026-04-22 15:32:56
1、打开Tape我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面最下方找到
开启青少年模式
3、然后在页面下方点击开启青少年模式
4、在页面里设置输入一个四位数密码
5、这样青少年模式就开启成功了
相关推荐
第一次养狗经验
阅读量:188
酸甜芒果的做法
阅读量:172
胡萝卜土豆泥的做法
阅读量:119
减肥益生菌瘦身好搭档 可排除脂肪且治疗便秘
阅读量:100
意式油浸番茄-时间是最好的料理师
阅读量:153
猜你喜欢
bee是什么意思
脉管炎用什么药
文武贝是什么字
foolish是什么意思
米饭配什么菜好吃
集成灶什么牌子好
次世代是什么意思
手表什么牌子好
judy是什么意思
过户是什么意思
猜你喜欢
谁发明了什么
drawing是什么意思
什么然大物
什么叫质数什么叫合数
什么是等高线
女生生日送什么礼物
维生素a的食物
赶脚是什么意思
银耳汤什么时候喝最好
运动损伤