小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易信APP怎么开启双击录制语音
2026-04-24 15:47:27
1、打开易信APP,点击右下角的我。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击聊天设置。见下图
4、点开双击录制语音按钮。见下图
相关推荐
五种让男人雄风再现的食物
阅读量:45
女人闪婚是为了什么?
阅读量:83
刺激战场如何领取狂兔套装
阅读量:45
qq飞车手游天蓬元帅宠物怎么获得
阅读量:38
绿岛广场游玩攻略
阅读量:189
猜你喜欢
tennis是什么意思
raise是什么意思
嵌固部位是什么意思
和弦是什么
男生烫什么发型好看
icon是什么意思
55开是什么意思
泛滥是什么意思
什么电影
增信是什么意思
猜你喜欢
什么是操作系统
天什么地什么的成语
剧透是什么意思
凤凰女是什么意思
电视盒子有什么用
birthday什么意思
学士学位是什么
angry什么意思
what's up什么意思
内脂是什么