小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝饿了么怎么退出账号
2026-04-24 21:05:36
1、
进入小程序
进入支付宝,点击进入饿了么小程序。
2、
点击我的
点击右下角的“我的”。
3、
找到设置
找到箭头所指的设置。
4、
退出账号
点击“退出当前账号”即可。
相关推荐
支付宝怎么解除饿了么账号?
阅读量:146
饿了么如何解除账号绑定
阅读量:80
饿了么怎么解除支付宝绑定?
阅读量:162
饿了么账号怎么注销?
阅读量:116
支付宝账号绑定了饿了么,怎么解除绑定?
阅读量:84
猜你喜欢
东易日盛怎么样
尖子攻略
教育机构简介
贵州游玩攻略
怎么去掉图片水印
闫妮减肥
徐悲鸿简介
牛奶苹果减肥法
迷失森林攻略
秋刀鱼怎么做好吃
猜你喜欢
猎天使魔女攻略
白水寨旅游攻略
欧洲攻略
怎么才能生发
奇迹暖暖联盟委托攻略
韩国英文怎么写
海德公园简介
喇叭裤搭配
搭配 英文
康宝莱奶昔减肥原理