小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么分享app给好友
2026-05-06 16:39:19
1、长按app
长按要分享的app,点击“分享App"
2、选择微信
点微信app
3、选择发送给朋友
点击送给朋友的选项进入。
4、点击确定
点击确定即可
相关推荐
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:68
安卓手机苹果手机数据转移
阅读量:144
iphone7plus手机按键音没有了怎么调出来想要的
阅读量:130
iphone12怎么打开蜂窝移动数据
阅读量:106
苹果6s如何上网,iPhone6s怎么才能上网
阅读量:192
猜你喜欢
永恒之沫3.0攻略
我的世界城堡怎么建
docm文件怎么打开
iphone死机怎么办
脚心发热怎么回事
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
溶脂减肥
社区简介
长沙美食攻略
广州深圳旅游攻略
猜你喜欢
减肥 晚餐
文明6新手攻略
工作岗位怎么填
电脑的ip地址怎么看
减肥酵素
神归昆仑镜攻略
南戴河旅游攻略
经期怎么减肥
博德之门2攻略
奶昔减肥