小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩天轮票务在线人工客服如何联系
2026-04-25 07:50:22
1、在摩天轮票务“我的”页面,点击红色箭头处的“联系客服”
2、点击红色箭头处的“在线客服”
3、点击红色箭头处的“转人工”
4、大家在以下页面发消息,就可以联系在线人工客服。
相关推荐
iPhone13如何开启播报通知
阅读量:37
苹果手机如何设置自动播放视频
阅读量:43
iPhone手机在哪设置关闭信息重复提醒
阅读量:157
苹果14怎么打开通知功能
阅读量:85
苹果如何设置星期一为每周第一天
阅读量:139
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
红烧鲳鱼
浴巾怎么裹
西安冬季旅游攻略
跑步多久才能起到减肥的作用
张国荣简介
苦瓜减肥
重装机兵3攻略
西安翻译学院怎么样
吻痕怎么消除
猜你喜欢
美妙世界攻略
西安旅游攻略3天
艾叶泡脚能减肥吗
方案怎么写范文
电脑白屏怎么解决
胸骨疼是怎么回事
微信怎么所有人
欧普浴霸怎么样
多囊卵巢怎么减肥
红烧嘎鱼