小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么卸载软件才能卸载干净
2026-04-21 20:21:36
1、
点击iPhone储存空间
选择手机的iPhone储存空间选项。
2、
选择应用
点击需要删除的应用。
3、
点击删除APP
选择下方的删除APP选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么卸载软件
阅读量:49
苹果手机如何彻底删除软件
阅读量:145
苹果手机怎么卸载软件卸载得干净
阅读量:181
苹果怎么卸载app
阅读量:141
iPhone手机怎么删除APP
阅读量:108
猜你喜欢
11月17日是什么星座
慰安妇是什么意思
sexy什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
抑制是什么意思
胡麻油是什么油
出纳员主要负责什么工作
fmvp是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
上纲上线是什么意思
猜你喜欢
孕酮是什么
调剂是什么意思
物业费包括什么
下巴长痘是什么原因
10月9日是什么星座
曼巴精神是什么意思
what是什么意思
精日是什么意思
oqc是什么意思
bt是什么意思