小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开启通讯录权限?
2026-04-26 23:53:06
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入隐私设置
4、点击进入允许京东访问通讯录,然后进入点击开启权限即可
相关推荐
手机京东怎么加通讯录好友?
阅读量:195
京东APP怎么设置开启允许京东访问通讯录
阅读量:114
如何设置允许京东访问通讯录
阅读量:47
怎么在京东里找到允许京东访问通讯录?
阅读量:90
如何打开京东访问通讯录的权限?
阅读量:32
猜你喜欢
cotton是什么意思
星之碎片有什么用
here是什么意思
半途而废的意思
model是什么意思
pv是什么意思
心有灵犀的意思
run是什么意思
dm是什么意思
制作表格用什么软件
猜你喜欢
去金门需要什么证件
会计职业道德的作用
硒对人体的作用
qwq是什么意思
mobile是什么意思
惟妙惟肖的意思
rps是什么意思
豁免是什么意思
浑身解数的意思
口罩什么牌子好