小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教如何兑换优惠劵
2026-04-22 11:30:04
1、首先我们进入手机的粉笔职教软件,点击上面我的钱包选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击右上角的兑换选项。如下图所示
3、最后我们在页面中选项兑换的优惠劵,进行兑换即可。如下图所示
相关推荐
粉笔职教怎样反馈
阅读量:172
粉笔职教如何修改昵称?
阅读量:113
粉笔职教怎么兑换优惠劵
阅读量:183
粉笔职教在哪pk
阅读量:136
粉笔职教如何兑换优惠劵
阅读量:91
猜你喜欢
指南针怎么看
女生自己怎么对自己那个
幼儿十万个为什么
小米电视怎么样
苹果id密码忘了怎么办
怎么剪辑视频
怎么恢复qq聊天记录
分辨率怎么调
拔丝苹果的做法视频
纸飞机怎么折
猜你喜欢
为什么会有黑眼圈
邱泽唐嫣为什么分手
老是咳嗽是怎么回事
我的世界蜜蜂怎么养
蛱怎么读
maths怎么读
童言稚语怎么写
燕鲅鱼的做法
鸡胸肉怎么做
山药怎么做好吃