小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何自动播放视频预览
2026-05-11 03:08:50
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”页面。
2、方法二、在辅助功能页面,打“开动态效果”界面。
3、方法三、在动态效果界面,将“自动播放视频预览”功能点亮即可。
相关推荐
全民枪战2如何查看排位击杀榜说明
阅读量:108
苹果手机照片怎么优化iphone储存空间
阅读量:81
撕歌APP如何在别人分享我的内容时通知我
阅读量:191
苹果7录屏功能在哪里设置
阅读量:195
苹果12天气怎么设置当前城市
阅读量:182
猜你喜欢
b为什么越小越过瘾
睢怎么读
梼杌怎么读
资源管理器怎么打开
胃烧心是怎么回事
呼啦圈怎么转
牛尾的做法大全
猪肚怎么做好吃
西兰花怎么做
马为什么站着睡觉
猜你喜欢
西蒙开关怎么样
肉丸子怎么做
老鼠为什么会飞
为什么 歌词
自动挡车怎么开
蛞蝓怎么读
10万个为什么
工作证明怎么开
脖子疼怎么缓解
住房公积金个人怎么提取