小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈怎么添加常看好友
2026-04-24 12:25:54
1、打开拼多多,在【首页】上方点击【拼小圈】选项进入
2、然后点击右上方的【管理常看】图标进入
3、接着在页面中勾选需要添加的常看好友,之后点击右上角的【确定】按钮即可,如图所示:
相关推荐
拼多多怎样设置设为常看好友
阅读量:71
华为手机桌面图标整理
阅读量:74
快手分享不了朋友圈怎么办
阅读量:116
拼多多怎样设置常看好友
阅读量:113
小财神多多视频的好友怎么删
阅读量:138
猜你喜欢
瘦大腿的运动
一厢情愿什么意思
外汇入门知识
运动神经元
橱柜台面用什么好
中学生交通安全知识
高三物理知识点总结
杨桃的功效与作用禁忌
老陈醋的功效与作用
什么是鸡尾酒
猜你喜欢
生物中考必背知识点
归脾丸适合什么人吃
水杨酸的作用和危害
词的知识
什么牌子的钢笔好
摆地摊卖什么最赚钱
五帝钱的作用
什么是适时四驱
迪亚多纳运动鞋
寻骨风的功效与作用