小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
2026-04-24 14:35:19
1、第一步,打开扇贝阅读,进入设置页面内点击推荐设置
2、第二步,然后在推荐设置界面中,点击接收个性化推荐内容
3、第三步,最后在此界面把接收个性化推荐内容滑块关闭即可
相关推荐
扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
扇贝阅读怎么开启个性化推荐?
阅读量:192
扇贝阅读中怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:138
如何关闭扇贝单词接收个性化推荐内容
阅读量:43
扇贝单词英语版如何关闭接收个性化推荐内容
阅读量:145
猜你喜欢
七月初七是什么节日
燃气灶什么牌子好
心口痛是什么原因
wifi什么意思
什么是目标管理
poppy是什么意思
vis是什么意思
什么是印花税
ng什么意思
王者荣耀钻石有什么用
猜你喜欢
光刻机是什么
喝酒脸红是什么原因
8月1日是什么节
两会是什么意思
piano是什么意思
非主流什么意思
什么是统招
女人什么时候绝经
武侯祠在什么地方
二是什么意思