小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘宝APP查看购买商品的物流单号
2026-04-22 09:41:57
1、打开APP并登录,点击右下方“我的淘宝”。
2、点击“待收货”。
3、找到需要查看的商品,点击“查看物流”。
4、可见商品的快递物流单号。
相关推荐
菜鸟APP如何通过快递单号查询物流信息
阅读量:21
怎么查快递被谁取走了
阅读量:74
菜鸟驿站寄的快递怎么查看订单号
阅读量:145
怎么查询运单号
阅读量:190
怎么看快递单号
阅读量:122
猜你喜欢
血脂稠怎么办
头发稀少怎么办
dnf怎么解除安全模式
低血压高怎么办
祁怎么读
冢怎么读
我的世界命名牌怎么做
红豆怎么做好吃
certainly怎么读
手气怎么治
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
张若昀唐艺昕怎么认识
云闪付怎么用
避孕药怎么吃
mouse怎么读
掉头发怎么办
眼睛近视怎么恢复
360随身wifi怎么用
豆角怎么做好吃
山水音响怎么样