小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心“语音备忘录”控制如何移除
2026-04-26 23:57:31
1、首先
解锁手机点击页面设矿撤置。
2、然后
设置显示页面下滑袭撤点击控制中心。
3、最后
页面下趴艺裕滑点击“语音备忘录”旁⛔️,移除控制。
相关推荐
怎么开启小睡眠Apple健康
阅读量:106
苹果手表Apple Watch怎么删除应用
阅读量:88
iPhone13如何查看和设置提醒事项的隐私功能
阅读量:20
iPhone13快捷指令如何删除
阅读量:77
如何去掉iphone清除语音备忘录功能
阅读量:154
猜你喜欢
合格率怎么算
戴尔电脑怎么样
鸡怎么做好吃又简单
pdf怎么合并
一直放屁是怎么回事
猷怎么读
怎么做月饼
水果玉米怎么吃
香菜怎么种
苹果手机丢了怎么办
猜你喜欢
淘气值怎么看
烂脚丫怎么办
大便干燥怎么办
苹果怎么下载音乐
挤完痘痘后怎么处理
韩菲诗护肤品怎么样
银行对账单怎么打印
明日之后怎么加好友
严重便秘怎么办
莅临怎么读