小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的app使用数据如何清除
2026-05-12 05:02:05
1、首先进入到“APP Store”的“Today”页面中,点击右上角的头像,如图所示:
2、然后点击“个性化推荐”选项
3、接着点击“清除App使用数据”选项即可,如图所示:
相关推荐
苹果手机空间怎么清理
阅读量:66
苹果手机怎么清除App使用数据
阅读量:104
苹果手机怎么清理内存
阅读量:94
苹果手机怎么清除应用数据
阅读量:49
如何删除苹果手机中占用内存大的app?
阅读量:115
猜你喜欢
怎么选车
中短发发型
打嗝怎么止住
妄自菲薄近义词
兰芝怎么样
怎么关闭空间
电脑启动不了怎么办
新浪微博怎么看访客
教诲的近义词是什么
京东快捷支付怎么取消
猜你喜欢
虔诚的近义词
四川大学锦城学院怎么样
三十七种漂亮发型编法
亲爱的英文怎么说
眷恋的近义词
静脉曲张怎么预防
创维电视质量怎么样
天猫运费险怎么赔付
上海自然博物馆攻略
禁毒常识