小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有趣兼职怎样开启个性化推荐
2026-05-03 04:18:22
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:
选择屏幕下方【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
兼职猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:59
如何查看有趣兼职的隐私协议
阅读量:171
有趣兼职怎样查看用户协议
阅读量:28
人人兼职软件如何开启个性化推荐
阅读量:72
懒人兼职怎样开启个性化推送
阅读量:29
猜你喜欢
怎么设置背景音乐
汽车尾气超标怎么办
巨龙之魂怎么去
大枣怎么吃最有营养
ppt如何设置背景
sop是什么意思
在家如何健身
xp定时关机怎么设置
5s越狱后怎么恢复
如何祛除疤痕
猜你喜欢
桑塔纳3000怎么样
物理内存过高怎么办
wf密码怎么修改
如何查询手机真伪
显卡怎么看性能
谬赞是什么意思
小森生活
如何插入页眉页脚
hpv是什么意思
友邦集成吊顶怎么样