小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何标记不合适?
2026-05-04 21:55:28
1、手机打开boss直聘,点击下方的“X”。
2、出现选项,点击不合适的原因。
3、boss直聘已经标记不合适了。
相关推荐
BOSS直聘app怎么标记不合适
阅读量:111
找到工作后如何关闭boss直聘
阅读量:61
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:121
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:21
Boss直聘怎么设置密码?
阅读量:54
猜你喜欢
古老肉的做法
頔怎么读
丝瓜汤的做法
没关系用英语怎么说
千层饼的做法
蒸芋头的做法大全
手机怎么恢复出厂设置
糖醋排骨的做法步骤
回锅肉的做法
椰汁千层糕的做法
猜你喜欢
凉拌油麦菜的做法
鲅鱼怎么做好吃
鲶鱼做法
茄子煲的家常做法
毛氏红烧肉的做法
自制披萨的做法
蜂蜜柚子茶做法
笋的做法
生鱼片的做法
韩式大酱汤的做法