小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置开抢提醒
2026-04-29 02:41:43
1、在手机里打开拼多多,在首页点击限时秒杀
2、进入后点击即将开抢,选择喜欢的东西点击物品,在右下角点击提醒我,当图标变绿就设置成功了
3、或者在物品列表,直接点击提醒我即可
相关推荐
京东的快付功能怎么开启?
阅读量:95
拼多多中如何找到官方客服
阅读量:190
拼多多店铺二维码生成
阅读量:52
查看拼多多帮助中心与运营规则以及Pdd商家培训
阅读量:173
拼多多怎么直接找店铺
阅读量:147
猜你喜欢
实在的近义词
itunes怎么读
优酷视频怎么下载
头发硬适合什么发型
甘肃省博物馆
日本感冒药
尤格萨隆怎么打
西汉南越王博物馆
吹空调感冒吃什么药
明亮的近义词
猜你喜欢
男士短发烫发发型
凌派怎么样
怎么去除颈纹
好听的近义词
可丽金怎么样
紫荆花漆怎么样
社保卡的钱怎么取出来
舒展的近义词
眼睛发黄是怎么回事
女生发型短发