小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机中添加配送地址
2026-04-23 10:27:20
1、首先进入到手机的【Apple ID】页面中去,点击【付款与配送】选项
2、点击【添加配送地址】选项
3、进入页面后,录入需要添加的配送地址详细信息,然后点击【完成】选项保存添加即可
相关推荐
苹果id是如何查看?
阅读量:37
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:79
苹果手机如何下载并安装软件更新
阅读量:148
iphone手机怎么设置恢复密匙?
阅读量:99
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
阅读量:135
猜你喜欢
candy是什么意思
什么净水器好
祛痘印用什么
关内关外什么意思
芙蓉花什么时候开
呓语的意思
生日粗卡什么意思
什么是物理学
黄牌车是什么意思
cultivate什么意思
猜你喜欢
瞩目的意思
三点水加者念什么
there是什么意思
端详是什么意思
m档是什么意思
池上古诗的意思翻译
鸟鸣涧古诗的意思
什么快递最好
恭敬的意思
争先恐后的意思