小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何赠送亲属卡给好友
2026-05-04 13:14:59
1、我们打开手机微信,进入个人主页;
2、进入主页页面后,选择"服务";
3、下一步进入服务后,点击"钱包";
4、然后在钱包选项里,点击"亲属卡";
5、最后点击赠送亲属卡即可
相关推荐
微信亲属卡怎么关闭?
阅读量:195
微信如何赠送亲属卡
阅读量:179
微信亲属卡怎么赠送给别人
阅读量:42
微信怎么赠送亲属卡
阅读量:61
微信怎么给好友赠送亲属卡?
阅读量:99
猜你喜欢
腾达路由器怎么样
五险一金怎么算
企业性质怎么填
百合怎么养
ps怎么把背景变透明
个人兴趣爱好怎么写
电脑共享怎么设置
头发掉的厉害怎么办
蒜苔怎么做好吃
动漫人物的眼睛怎么画
猜你喜欢
深蹲怎么做
痰多是怎么回事
鼻头大怎么办
新鲜天麻怎么吃
充气娃娃怎么用
怎么矫正近视眼
便秘怎么调理
圆的体积怎么算
龙怎么叫
小腿酸痛是怎么回事