小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给苹果钱包添加银行卡?
2026-04-24 02:34:10
1、第一步,打开苹果钱包点击【添加】
2、第二步,选择点击【借记卡或信用卡】
3、第三步,点击添加的【银行名称】,输入密码验证通过即可完成添加
相关推荐
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:189
美版iphone如何设置nfc
阅读量:192
iphone怎样关掉NFC功能?
阅读量:168
美版苹果手机为什么没有nfc?
阅读量:59
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:32
猜你喜欢
钵怎么读
生育津贴怎么算
页边距怎么设置
辣子鸡丁的做法
清汤的做法
银耳莲子粥的做法
卵巢囊肿是怎么来的
青椒肉丝的做法
阳痿怎么办
庚怎么读
猜你喜欢
煎饼的做法大全
熊掌豆腐的做法
炒南瓜的做法
小米粥的做法
西芹百合的做法
榈怎么读
美图秀秀怎么抠图
小兔子怎么画
阮怎么读
澄怎么读