小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝如何清除历史阅读兴趣
2026-04-25 01:10:18
1、点击隐私设置
打开马蜂窝设置页面的隐私设置。
2、点击清除历史阅读兴趣
进入后点击一下界面的清除历史阅读兴趣选项。
3、点击确认
在小框点击确认,即可实现马蜂窝清除历史阅读兴趣了。
相关推荐
马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:38
马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:100
马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:175
马蜂窝APP怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:138
马蜂窝怎么清除历史访问信息
阅读量:153
猜你喜欢
自我检讨怎么写
眼睛疲劳怎么缓解
花粉怎么吃
羊肉火锅怎么做
微信密码怎么找回
埋怎么组词
别克车怎么样
电子烟怎么用
答辩ppt怎么做
肚兜怎么穿
猜你喜欢
怎么做红烧鱼
苹果手机怎么备份照片
生理期肚子疼怎么办
泉来净水器怎么样
梅艳芳怎么死的
我的世界怎么做飞机
牛仔裤怎么洗不掉色
折线图怎么做
河南话怎么说
脖子痒是怎么回事