小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《米画师》App怎么开启画师婉拒邀请?
2026-04-22 13:25:39
1、第一步:打开米画师App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:进入推送页面,开启【画师婉拒邀请】即可,如图所示。
相关推荐
《米画师》如何开启画师同意选定?
阅读量:187
米画师怎样设置画师同意选定接收方式
阅读量:155
米画师怎样设置画师同意选定接收方式
阅读量:90
《米画师》怎么开启画师橱窗确认接单?
阅读量:48
《米画师》App怎么开启跟随系统?
阅读量:95
猜你喜欢
特洛伊战争简介
幻灯片怎么设置背景
红烧牛腩
闫妮减肥
怎么扫描二维码
千山暮雪简介
减肥的水果
延禧攻略70集
polo衫搭配
红薯的功效与作用减肥
猜你喜欢
建筑平面图怎么画
搭配 英文
乔丹简介
我的世界神器怎么做
小便黄怎么办
奇迹暖暖搭配竞技场
保卫萝卜攻略
减肥的最好方法
三国志13攻略
动物之森攻略