小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70手机熄屏显示在哪设置开启
2026-04-23 07:12:32
1、打开设置,点击桌面和壁纸。
2、然后在弹出来的界面中,点击熄屏显示。
3、打开熄屏显示右侧开关即可。
相关推荐
华为手机怎么开启游戏助手内容展示?
阅读量:155
华为手机怎么删除主题
阅读量:44
如何关闭华为手机屏幕时间管理?
阅读量:57
快点阅读如何设置主页背景
阅读量:107
动态壁纸关闭消息推送?动态壁纸关闭每日推荐?
阅读量:186
猜你喜欢
养精蓄锐的意思
气宇轩昂的意思
高开低走是什么意思
水晶之恋是什么意思
什么牌子的婴儿奶粉好
出柜是什么意思
too是什么意思
屏幕总成是什么意思
倒打一耙什么意思
tx是什么意思
猜你喜欢
文思泉涌的意思
维持的意思
喝什么牛奶能长高
什么什么花什么
什么是空气污染
残酷的意思
如醉如痴的意思
韬光养晦是什么意思是什么
瑕不掩瑜的意思
忙碌的意思