小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex屏幕失灵如何强制关机?
2026-04-23 07:54:53
1、第一步:首先我们按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮(如图所示)。
2、第二步:然后我们按住侧边按钮,直到Apple标志出现即可(如图所示)。
相关推荐
iPhone X怎么关机
阅读量:140
苹果x怎么强制关机
阅读量:193
iphonex可以强制关机吗?怎么操作
阅读量:84
苹果x怎么强制关机
阅读量:188
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:60
猜你喜欢
怎么接收传真
怎么样才能快速减肥
快递怎么赚钱
海岛奇兵攻略
怎么才能减肥
辛弃疾的简介
滇藏线骑行攻略
皮肤过敏瘙痒怎么办
怎么换桌面壁纸
怎么大胸
猜你喜欢
海南游玩攻略
男装搭配
鼻梁低怎么办
太姥山攻略
延禧攻略插曲
给去世的人烧纸怎么写
qq怎么上传视频
蓬莱旅游攻略
整形减肥
徐志摩简介