小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP怎样关闭允许个性化内容推荐选项
2026-04-28 22:41:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择界面中【允许个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
少年得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:86
少年梦阅读app怎样清空浏览记录
阅读量:54
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:136
少年梦阅读app怎样清理缓存
阅读量:99
少年梦阅读app怎样发布吐槽
阅读量:172
猜你喜欢
毛孔变大怎么办
旅游策划书
怎么重装ie
转租合同怎么写
上饶旅游
眼部皱纹怎么办
厦门旅游必去十大景点
西沙旅游
阿莫西林可以喝酒吗
瑞风s3怎么样
猜你喜欢
运城旅游景点大全景名
解码器怎么用
湖北大学知行学院怎么样
惠州旅游攻略
湛江旅游
重庆三日游旅游攻略
崇州旅游景点大全
泉州师范学院怎么样
南宁旅游攻略必玩的景点
有多少爱可以重来歌词