小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美特好app怎么绑定储值卡
2026-05-02 02:50:11
1、点击我的
打开美特好app后,点击【我的】。
2、点击储值卡
进入我的界面,点击【储值卡】。
3、点击立即绑定
进入绑定储值卡界面,输入储值卡卡号、储值卡密码,点击【立即绑定】。
相关推荐
医保怎么设置大字版
阅读量:133
任务栏图标解除不了
阅读量:121
龙眼为什么晒干了叫桂圆
阅读量:36
排骨蘑菇豆腐汤
阅读量:135
顺丰积分怎么兑换礼品
阅读量:125
猜你喜欢
工龄怎么算
移动怎么查流量
怎么去除口臭
合肥工业大学怎么样
董卿怎么了
电脑开机黑屏怎么办
if函数怎么用
新生儿打嗝怎么回事
白条鸡怎么炖好吃
英雄联盟游戏中怎么回复好友
猜你喜欢
虫牙疼怎么办
招聘信息怎么写吸引人
怎么去抬头纹
怎么做亲子鉴定
刘怎么读
均线怎么看
狗狗拉稀怎么办
染色体怎么检查
蝈蝈怎么养
怎么卤牛肉