小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
2026-04-24 19:42:34
1、 1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、 2、点击【触控】。
3、 3、点击【辅助触控】并开启即可。
相关推荐
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:153
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:114
iPhone怎么关闭下拉通知栏
阅读量:117
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:125
苹果14下方的搜索怎么关掉
阅读量:52
猜你喜欢
电脑mac地址怎么查
阿道夫洗发水怎么样
花呗额度怎么提升
鸡中翅的做法大全
芹菜叶子的做法大全
方便面怎么做好吃
为什么胸大
皮冻怎么做
三相电表怎么看度数
捕蝇草怎么养
猜你喜欢
猪大肠怎么做好吃
鲈鱼怎么做好吃
霍启刚为什么娶郭晶晶
匣怎么读
赵本山为什么被央视封
炖猪蹄的做法大全
淘宝店怎么开
杨梅怎么保存
牙齿有缝怎么弄
和平精英怎么改性别