小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么邀请好友给我送亲情卡
2026-04-26 04:27:26
1、进入手机的美团软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击下面的亲情卡选项。
4、点击下面的邀请TA给我送卡选项。
5、最后点击下面的去微信邀请亲友。
相关推荐
美团亲情卡怎么删除
阅读量:97
美团怎么送给女朋友亲情卡
阅读量:87
美团怎么赠送亲情卡
阅读量:153
美团亲情卡怎么赠送亲友
阅读量:176
美团亲情卡优先扣款方式怎么更改
阅读量:166
猜你喜欢
第一次进不去怎么办
海信电视投屏怎么设置
宝宝消化不良怎么调理
拍一拍怎么设置文字
口腔上火怎么办
思想汇报怎么写
笛膜怎么贴
腋下臭怎么处理
碓怎么读
手心脚心发热是怎么回事
猜你喜欢
生日怎么过
小龙虾怎么吃
beyond怎么读
圩怎么读
避孕药吃多了会怎么样
怎么贴手机膜
尿道感染怎么办
银行对账单怎么打印
爱怎么读
怎么剪切视频