小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小米miui13的纯净模式?
2026-04-22 20:18:50
1、先打开手机点击进入设置,点击应用设置。
2、进入应用设置后可以看到纯净模式功能。
3、点击下方立即开启即可。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:84
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:82
小米手机怎么开启智能更新
阅读量:115
小米12s手机怎么设置防闪烁模式
阅读量:167
小米手机管家优化项管理在哪里
阅读量:47
猜你喜欢
巅峰战舰攻略
过生日怎么过
华东旅游攻略
湖州旅游攻略
贵州旅游攻略
口袋妖怪金攻略
发卡怎么用
最终幻想5图文攻略
电视怎么看网络电视
怎么消除紧张
猜你喜欢
腾达无线路由器怎么设置
怎么训练小狗
垂直同步怎么关
合肥财经职业学院怎么样
吉林农业大学怎么样
徐悲鸿简介
苹果4s怎么激活
尿素偏低是怎么回事
电脑网速慢怎么办
郁闷怎么办