小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置声音识别?
2026-04-26 12:55:50
1、第一步
我们选择界面中【设置】点击进入
2、第二步
我们选择【辅助功能】点击查看即可。
3、第三步
我们选择【声音识别】设置即可
相关推荐
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
阅读量:29
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:60
iphone14如何开启按键音
阅读量:35
iPhone14如何设置自动锁定的这个时间为1分钟
阅读量:115
苹果手机语音播报如何设置?
阅读量:173
猜你喜欢
月饼怎么做
怎么样容易怀孕
电驴怎么用
松花蛋怎么做
泰国用英语怎么说
出虚汗怎么办
芝麻酱怎么做
冰箱保鲜室结冰怎么办
我的世界钟怎么用
商鞅怎么死的
猜你喜欢
白血球低是怎么回事
西交利物浦大学怎么样
竖杠怎么打
批注怎么删除
活泉护肤品怎么样
起亚k5怎么样
奇瑞a3怎么样
淘宝怎么申请换货
宫颈糜烂怎么治
在怎么读