小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭长辈模式
2026-04-21 20:18:15
1、
点击设置
首先我们打开淘宝,在我的界面,点击右上角设置
2、
点击模式切换
在栏目中可以看到模式切换,我们点击进入
3、
点击勾选取消
最后可以找到长辈模式,我们点击页面上的勾选,取消勾选即可。
相关推荐
没收到货申请退款卖家不同意怎么办
阅读量:149
抖音设置直播提醒的方法
阅读量:34
虚拟商品不给退款怎么办
阅读量:168
如何开启知乎的暗黑模式?
阅读量:166
得物怎么查看优惠券
阅读量:66
猜你喜欢
格莱斯瓷砖怎么样
猫图片大全
作文大全300
体积计算公式大全
肉片的做法大全
多音字大全注音并组词
火线零线地线怎么接
四字词语解释大全
苹果怎么换手机铃声
猪蹄的做法大全
猜你喜欢
拉皮怎么做
北京工商大学怎么样
明星照片大全
饥荒夏天怎么降温
问道坐骑怎么升阶
幼儿园爸妈寄语大全
全友家具怎么样
范成大简介
炒菜大全
舒蕾洗发水怎么样