小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP交易通知如何删除
2026-05-19 01:00:04
1、点击聊天按钮
打开手机上的拼多多,点击下面的聊天按钮。
2、点击交易通知
在聊天里面,点击选择交易通知。
3、点击删除按钮
长按交易通知,点击删除消息即可。
相关推荐
如何删除拼多多的交易物流通知?
阅读量:82
拼多多交易通知删除
阅读量:162
拼多多中的交易记录怎么删除
阅读量:97
拼多多APP如何删除交易通知?
阅读量:165
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:121
猜你喜欢
史铁生简介
女装搭配图片
蜂蜜柠檬水减肥法
海藻面膜怎么样
腹部如何减肥
自行车碟刹怎么调
保时捷怎么样
减肥心得
稻城亚丁旅游攻略
电脑一键还原怎么操作
猜你喜欢
怎么才能减肥
红烧土豆的做法
女帝直播攻略
北京自驾游攻略
侠客风云传杭州攻略
青海湖攻略
攻略吧少年
个人宣言怎么写
庶女攻略小说
逆袭之星途闪耀攻略