小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何设置一个“吃蔬菜”的习惯
2026-04-23 08:40:10
1、
点击小习惯
在小米运动健康我的界面,点击小习惯。
2、
点击吃蔬菜
在小习惯界面,点击一下吃蔬菜。
3、
输入信息
在界面输入信息后保存即可实现在小米运动健康中设置一个“吃蔬菜”的习惯了。
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:190
小米手机如何用全能分词
阅读量:95
红米手机管家如何关闭广告推送
阅读量:143
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:188
小米红米功能:[3]如何处理应对响一声电话
阅读量:82
猜你喜欢
哈弗h9怎么样
现在流行什么发型
坦然的近义词
感冒灵胶囊
驰名中外的近义词
鲜人参怎么吃
体温计打碎了怎么办
饮食安全常识
胸太小了怎么办
我的世界怎么做房子
猜你喜欢
愿望的近义词
血红蛋白高是怎么回事
寻找的近义词是什么
男生头发发型
佳能18-200镜头怎么样
感冒灵颗粒说明书
轻易的近义词
精子不液化怎么办
出冷汗是怎么回事
范冰冰怎么了