小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎样关闭个性化推荐
2026-04-21 20:53:21
1、点击我的
2、拖动页面下滑
3、点击设置
4、点击关闭按钮
5、点击确认关闭
6、这样腾讯课堂就关闭个性化推荐了。
相关推荐
腾讯课堂如何关闭个性化推荐
阅读量:121
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐?
阅读量:129
怎么设置qq音乐不让别人知道我在听音乐
阅读量:34
qq群荣耀怎么设置
阅读量:100
QQ如何设置关心某人,实时关注对方动态
阅读量:134
猜你喜欢
怎么做凉皮
cad公差怎么标注
中国英文怎么写
手机自动关机是怎么回事
roy怎么读
怎么选笔记本电脑
老板不发工资怎么办
我的世界雪傀儡怎么做
怎么减肥肚子
拉链坏了怎么修
猜你喜欢
怎么祛斑美白
打印机碳粉怎么加
何猷君第二个字怎么读
福寿鱼怎么做好吃
手抽筋是怎么回事
在网上怎么开店
交换机怎么用
斜杠怎么打
苹果6怎么样
dnf徽章怎么得