小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科二分数怎么扣分
2026-04-23 05:56:59
1、首先打开手机上的驾考宝典;
2、在首页点击下方的考试——科二——科二介绍,如下图所示;
3、在科二介绍界面就可以详细看到扣分标准了。
相关推荐
python:类的继承
阅读量:86
KYV的事件处理技巧
阅读量:86
炖鸡汤的做法
阅读量:30
免费追书怎么导入本地书籍
阅读量:143
恭喜发财葱烧海参
阅读量:69
猜你喜欢
衢州怎么读
肾亏怎么补
word怎么做表格
馄饨汤怎么调
孕妇血糖高怎么控制
韩后护肤品怎么样
为什么要上大学
包菜怎么做好吃
三好学生主要事迹怎么写
雪莲子的做法
猜你喜欢
bread怎么读
怎么压缩文件
豆腐泡怎么做好吃
葱头的做法大全
毕业论文怎么写
张献忠为什么屠川
甲亢是怎么引起的
居住证明怎么开
自制面包的做法大全
缫怎么读