小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音短视频怎么开通支付
2026-04-22 03:37:15
1、首先打开抖音,在我页面点击右上角三横线。
2、再点击钱包。
3、再点击银行卡。
4、点击添加银行卡。
5、输入银行卡号或者扫码输入,点击下一步进行绑定就可以啦。
相关推荐
抖音如何绑定支付宝?
阅读量:108
抖音在线状态怎么关闭
阅读量:184
如何查看抖音软件的帐号管理功能
阅读量:190
怎么开通抖音支付
阅读量:184
抖音支付的账户怎么注销?
阅读量:194
猜你喜欢
如何学习c语言
梦见蛇是什么预兆
生活大爆炸第六季
驾照记分周期怎么算
如何掌控自己的时间和生活
如何显示隐藏文件夹
电脑连电视怎么设置
绿色生活作文
灵宝生活网
徐州师范大学怎么样
猜你喜欢
飒是什么意思
夫妻间怎么相处
旅行箱尺寸怎么算
我爱你用韩文怎么写
怎么修改照片底色
如何盘头
排卵期试纸怎么用
如何开淘宝网店步骤
如何练字能够快速练好
sku是什么意思啊