小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看好友的转账记录
2026-04-22 08:21:55
1、打开支付宝后,点击打开【通讯录】
2、点击需要查询的【好友】
3、点击右上角的【功能菜单按钮】
4、点击打开【转账记录】
5、打开转账记录页面后,就可以查看到了!
相关推荐
微信账单导出的操作
阅读量:25
如何查看微信转账记录?
阅读量:194
手机微信如何查找微信账单?
阅读量:87
怎么打印微信流水
阅读量:70
在支付宝中如何开具交易流水证明?
阅读量:120
猜你喜欢
慰藉什么意思
不羁是什么意思
clothes什么意思
欣赏的近义词是什么
电脑截图按什么键
ant是什么意思
批次是什么意思
dc什么意思
什么是甲状腺
有什么花的名字
猜你喜欢
杨幂是什么星座的
美国黑五是什么时候
甲钴胺胶囊治什么病
暗物质是什么
乔迁之喜送什么花
什么是干眼症
食色性也是什么意思
恍然大悟什么意思
什么像什么比喻句
酵素是什么东西