小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么打开增强对比度
2026-04-23 11:46:52
1、第一步:打开iPhone12的“设置”再选择【辅助功能】进入,如图。
2、第二步:选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、第三步:找到并关闭“增强对比度”即可,如图所示。
相关推荐
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:56
iphone13屏幕的轻点唤醒在哪开启
阅读量:114
苹果手机怎么设置抬头唤醒
阅读量:84
如何设置苹果X屏幕显示亮度时长
阅读量:145
iphone12promax怎么修改锁屏密码
阅读量:157
猜你喜欢
后背长痘痘怎么办
兰州交通大学怎么样
长春师范大学怎么样
标致408怎么样
微信怎么加群号
面膜怎么用效果最好
怎么给文件加密
怎么算体积
观赏虾怎么养
日平均气温怎么算
猜你喜欢
路由器密码忘记了怎么办
腿酸疼是怎么回事
小甲鱼怎么养
孕期怎么算
横线怎么打
女性安全期怎么算
哈尔滨医科大学怎么样
醋泡黑豆怎么吃
蓝牙怎么连接手机
代购怎么做