小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书App怎么清空学习历史
2026-04-25 05:52:02
1、
点击我的
在樊登读书app右下角点击我的。
2、
点击学习历史
在当前页面上方点击学习历史。
3、
点击清空
在页面右上角点击清空。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可清空学习历史。
相关推荐
如何打开/关闭喜马拉雅的横幅通知
阅读量:52
飞猪旅行如何查看个人资料?
阅读量:35
怎么更改昆山市民绑定的手机号
阅读量:118
怎么操作高德地图更省电?
阅读量:20
oppofindx3pro火星探索版应用隐藏如何设置
阅读量:120
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么找出来
肩周炎是怎么引起的
怎么退税
川字纹怎么消除
怎么查自己的手机号
大学生怎么赚钱
茶叶怎么保存
咳嗽怎么治最有效
小孩干咳怎么办
鼓浪屿怎么去
猜你喜欢
疥疮是怎么引起的
电子驾驶证怎么申请
字符间距怎么设置
win10我的电脑怎么放在桌面
小便出血是怎么回事
平衡车怎么玩
水滴怎么画
qq怎么改密码
码表怎么调
脚热是怎么回事