小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo连接电脑不弹出usb调试
2026-04-28 12:25:29
1、
点击更多设置
进入到手机设置,选择点击更多设置选项。
2、
点击开发者选项
选择点击页面最下方的开发者选项。
3、
点击USB调试
进入页面,点击打开USB调试选项即可。
相关推荐
vivo手机连接电脑传输文件
阅读量:80
vivo x20手机与电脑传输文件怎么操作
阅读量:26
vivo手机怎么数据线连接电脑
阅读量:121
vivo手机连接电脑传输文件
阅读量:128
vivo怎么实现手机和电脑互传文件
阅读量:154
猜你喜欢
辣条是什么做的
什么是注册资本
ctrl是什么意思
blackboard是什么意思
容乐公主是什么电视剧
蔷薇花什么时候开
521代表什么意思
俨然是什么意思
烤羊排的腌制方法
yd什么意思
猜你喜欢
运动会加油稿50字集合
直通车是什么
什么是软文
lb什么意思
运动发带
怎样腌制咸鸭蛋
零存整取是什么意思
slim是什么意思
我得到了什么作文
manager什么意思