小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么升级为金色
2026-05-11 15:04:22
1、
输入健康码
打开手机的支付宝,输入健康码。
2、
点击健康码
点击上面的健康码。
3、
点击立即查看
选择所在的地区,点击立即查看。
4、
自动升级为金色
疫苗接种后,健康码就会自动升级为金色。
相关推荐
oppo Find X5怎么设置锁屏显示通知
阅读量:109
手机耗电APP怎么进行优化
阅读量:67
微视英雄令怎么刷
阅读量:119
OPPO K7x自由收藏如何打开使用?
阅读量:60
oppo手机连尚头条通知怎么关闭
阅读量:56
猜你喜欢
骑自行车旅游
盖亚怎么打
微信照片怎么传到电脑
快手怎么上传长视频
大通旅游
山西大同大学怎么样
女性痔疮怎么治
怎么打蝴蝶结视频
可可托海在哪里
如何丰胸
猜你喜欢
重庆旅游景点介绍
众信旅游官网
婺源在哪里
白带检查结果怎么看
东南亚旅游景点
皮阿诺橱柜怎么样
嘴唇厚如何变薄
企业级路由器
怎么祛法令纹
如何接地线