小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么设置锁屏壁纸
2026-04-26 03:45:54
1、选择打开设置。
2、在设置界面选择墙纸。
3、点击选取新墙纸。
4、然后在这里选择设置锁屏的壁纸。
相关推荐
苹果12怎么换主题壁纸?
阅读量:109
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
阅读量:169
苹果手机怎么设置图标
阅读量:154
苹果手机怎么换主题
阅读量:150
iphone锁屏界面设置
阅读量:136
猜你喜欢
什么是结核病
黑色婚纱代表什么
吃花生有什么好处
什么叫期货
led灯是什么意思
lofter是什么
巴西木的养殖方法和注意事项
recycle是什么意思
维生素c片的作用
rate是什么意思
猜你喜欢
pda是什么意思
难受的反义词是什么
什么是双学位
什么汤补血
姹紫嫣红是什么意思
zzp什么意思
叶酸什么时候开始吃
status是什么意思
超a是什么意思
作文运动会