小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付公交车怎么刷微信
2026-04-29 02:38:25
1、
点击搜索图标
进入到微信首页,点击搜索图标。
2、
输入乘车码并点击
进入到搜索页面内,输入乘车码并点击乘车码进入。
3、
显示二维码支付
即可在页面中显示二维码刷码支付即可。
相关推荐
坐公交车怎么用手机微信付款
阅读量:111
手机乘公交车怎么操作
阅读量:77
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:77
公交车怎么用手机支付
阅读量:159
如何用微信付款乘坐公交?
阅读量:105
猜你喜欢
叮咛的近义词是什么
认筹是什么意思
平行志愿是什么意思
养什么狗好
字字珠玑是什么意思
什么的冬天
长期腹泻是什么原因
siri是什么意思
南柯一梦是什么意思
女生安全期是什么时候
猜你喜欢
ps是什么软件
梓童是什么意思
狗血是什么意思
流量卡是什么
skip什么意思
三观是哪三观分别是什么
挂科什么意思
男生学什么技术好
推送是什么意思
s标志是什么车