小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣聊交友怎么关闭接收新消息通知功能
2026-04-23 10:00:29
1、进入手机的趣聊交友,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击新消息通知选项。
4、最后点击关闭接收新消息通知功能即可。
相关推荐
趣享交友怎么注销账号
阅读量:92
怎么关闭他趣广告推荐功能
阅读量:25
趣聊交友怎么关闭消息的声音功能
阅读量:48
趣享交友怎么发帖
阅读量:84
soul交友app如何开启“接收新消息通知
阅读量:64
猜你喜欢
小米怎么恢复出厂设置
常识知识
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
怎么减肥肚子和腿
高明的近义词
长脸适合什么发型
提莫怎么玩
惊奇的近义词
着迷的近义词
暂时的近义词
猜你喜欢
淘宝运费怎么设置
中国历史博物馆
电视机顶盒怎么安装
先驱的近义词
硬了怎么办
好发型
电脑怎么设置自动开机
扭伤怎么处理
王源发型
怎么减肚子上的肉