小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么进行实名认证
2026-04-22 00:46:13
1、永辉生活APP怎么进行实名认证?首先,打开永辉生活APP。
2、点击我的。
3、点击永辉钱包。
4、点击去实名。
5、输入信息认证一下就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
腐烂国度教你一些你不知道的日常任务技巧
阅读量:119
百度网页搜索怎么关闭手机号搜索展现保护?
阅读量:115
华为全系列账户锁、id锁、丢失锁解锁P8P9P7荣耀
阅读量:93
华为手机怎么更改/删除其他偏好语言
阅读量:100
NZT安装教程NZT简明用法 一键新机
阅读量:38
猜你喜欢
什么是行为艺术
菠萝的功效与作用
学英语有什么用
什么水果含糖低
鳄鱼属于什么动物
罗布麻茶的作用
白扁豆的功效与作用
知识产权的概念
什么是全脂奶粉
体育知识
猜你喜欢
三七花泡水喝有什么功效和作用
什么是特许经营
顿号的作用
卖什么
涨停什么意思
宝马gt什么意思
犀利什么意思
什么春来江水绿如蓝
2012年什么年
亚洲运动会