小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max怎么打开5G
2026-04-22 01:03:23
1、在荣耀手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击移动网络进入。
3、在移动网络界面,点击移动数据进入。
4、进入移动数据界面,打开启用5G开关即可。
相关推荐
荣耀50如何录入人脸识别面部数据
阅读量:191
华为手机如何显示青岛即墨天气预报
阅读量:87
华为手机怎么开启哈啰出行的麦克风权限
阅读量:66
藕片炖鸡是怎样制作的
阅读量:188
华为手机如何关闭触摸提示音
阅读量:63
猜你喜欢
清炖牛肉的家常做法
土味情话大全
北京城市学院怎么样
失业证怎么办
甲状腺结节方法
王者荣耀英雄大全
鞋垫花样图案大全
笋干怎么吃
我的世界怎么做梯子
冬笋怎么做好吃
猜你喜欢
二十道简单易做家常菜
异地恋怎么聊天
抗衰老最好的方法
家常红烧豆腐
奇迹弓箭手怎么加点
腱鞘囊肿的治疗方法
网线怎么拉
月经多是怎么回事
芦荟的养殖方法和注意事项
赚钱方法