小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加小程序
2026-05-04 05:05:49
1、打开支付宝页面,点击“更多”进入到应用中心
2、在应用中心界面,点击“管理”
3、在管理应用里找到需要添加的点击“+”,然后保存
4、再回到支付宝界面时就可看到添加的小程序了
相关推荐
支付宝怎么把小程序放在首页
阅读量:195
怎么添加支付宝首页应用
阅读量:152
支付宝小程序怎么添加到我的应用?
阅读量:84
支付宝如何添加便民服务小程序
阅读量:110
支付宝首页小程序怎么添加
阅读量:102
猜你喜欢
age是什么意思
高血压喝什么茶最好
什么歌好听
梦见猫是什么意思
头上长红疙瘩是什么原因
屡试不爽意思是什么
地方专项是什么意思
扉页是什么意思
10万左右买什么车好
acc是什么意思
猜你喜欢
什么时候最容易受孕
因纽特人属于什么人种
toner是什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
asia是什么意思
属猴的和什么属相最配
清晰的近义词是什么
红薯不能和什么一起吃
属虎的和什么属相最配
什么像什么造句