小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话测试App怎么注销账户信息
2026-04-25 03:19:31
1、
单击我的
在普通话测试App右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面上方单击设置。
3、
单击注销账户信息
在设置页面单击注销账户信息。
4、
单击确认删除
在当前页面单击确认删除即可注销。
相关推荐
怎么夸别人的ppt做得好
阅读量:150
wps演示ppt怎么插入视频
阅读量:69
文学艺术形式有哪些
阅读量:41
认识PPT界面布局
阅读量:74
Powerpoint中烟花绽放效果的设置方法
阅读量:73
猜你喜欢
旅游观光
股票筹码怎么看
组织架构图怎么画
咖啡豆怎么磨
雷克萨斯rx怎么样
股票跌停怎么办
怎么让自己的声音好听
乐视手机质量怎么样
糖粉可以用什么代替
朱家尖旅游
猜你喜欢
电脑声音小怎么办
广州外国语学校怎么样
360浏览器怎么升级
纳税总额怎么算
无锡旅游景点攻略
七个月宝宝拉肚子怎么办
尼康d7000怎么样
电子公章怎么做
旅游意外险
甜面酱可以做什么菜