小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭程序运行
2026-04-22 11:06:20
1、打开手机设置图标,选择应用设置选项。
2、点击应用管理选项,选择权限选项。
3、选择自启动管理,将要关闭应用按钮关掉即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭运行的软件
阅读量:136
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:196
小米手机如何一键关闭所有程序
阅读量:104
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:42
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:50
猜你喜欢
醪糟是什么
什么是纯净水
8月14日是什么情人节
什么是应届生
最大的海是什么海
ig是什么意思
头痛是什么原因
蚂蚁金服是干什么的
喝蜂蜜有什么好处
易宝支付是什么
猜你喜欢
yield是什么意思
sea什么意思
also什么意思
处理器是什么
male是什么意思
法人代表是什么意思
云技术是什么意思
开光是什么意思
竭尽全力的意思是什么
对比度是什么意思